Светлана Козаченко

Когда Спартак будет наконец чемпионом? А то в инете о Спартаке бывают обидные карикатуры..

Екатерина Милорадова

Щас модно Спартак с маленькой буквы писать. Будем и чемпионами.

Юля

Вот вам и ответ

Татьяна Кобелева

Карикатуры были всегда и в годы чемпионства тоже. Так что с этим у Спартака всегда будет все в порядке, вниманием нас не обойдут при любом раскладе.

Pa
Pavel

срамтак не будет чемпионом уже никогда!!!

D.
Dani .

Валера станет главным и тогда станет.

Виктория

никогда