El
Elya

Кто скажет. Барселона порвет милан?

Тамара

Однозначно

Gulizar

Ничья логический исход матча порвать котолонцы только в чемпионате испании Гранаду, Сельту и т. д. а это плей оф лиги чемпионов и неодоценивать соперника здесь никак нельзя

Екатерина Коршина

3 -1 Выйграют, Месси забьёт.

Мстислав Лыкович

Только при том случаи, если в МИлане окажеться свой Нани, который в ответственный момент подведет команду и заработает красную!

Юрий

никто никого не порвет.. . Счет будет 1-1 и милан пойдет дальше...

Вячеслав Юрьевич

скорее всего выиграет но дальше не пройдет.

Ника Курганова

И не порвёт и не пройдёт! А РЕАЛ уже там!

Ксения Зинченко

ну по крайней мере без них будет скучней. Надеюсь да. хоть у них и не лучшие времена, язык не поворачивается сказать, что они слабее Милана