Denis Rus

как вы думаете кто победит Барселона---Милан

Юля

Барса дома при своем тренере победит

Liuda Kirkova

Ничья будет, а может Барса выиграет 1 : 0. Но Милан выйдет в следующий тур.

Екатерина Качалова

Барса скорее всего победит, но дальше пройдет Итальянский клуб!!!

Максим Гусев

Барса победит но непройдет дальше

Сергей Артемьев

Есть вероятность, что Милан выстроит автобус и по нулям будет. тогда Милан проходит. Но я слышала инфу, что Тито уйдёт, если Барса не пройдёт, что крайне плачевно .

Станислав Барбашов

Барселона2-1--Милан

Ро
Ромка

Барселона 4:0 Милан