Ал
Алсу

С каким счетом Барса дома Милан порвет?

Им ведь три надо набить "не думая", а если еще и пропустят, так все четыре!! ! Вот сеча будет.

Даша

Будет ничья.

Вячеслав Княжев

Барса озвереет? а Милан типо дворовая команда? Милан в обороне всей командой встанет и на контрах ловить будут, я сам за Барсу вчера болел но они реально обосрались и я уверено барса дальше не пройдёт до свидания ЛЧ для барсы.

Юрий Николаевич

Вспомните матч Барса-Челси. И всё! ВСЕ ЯСНО

Кирилл Пикулин

максимум 2:1 барса, максимум!!!