Сергей Катанцев-Черкесский

Вам не кажется что Бубен (Бубнов) не смотря на его резкость и неотёсаность даёт справедливые оценки и правильные вещи ?

Я помню его футболистом и защитник он был надёжный

Мне нравится когда он о наших супер-пупер звёзд ставит на место причём делает это аргументированно

Сергей Гончаров

Он часто перегибает палку и п.. дит много лишнего. Нет на него советской цензуры, иначе уже гнил бы на нарах

Эл
Эльвира

Тут я полностью с вами согласен. Сам смотрю Бубнова почти каждый его выпуск. Чувак говорит правильные вещи. Хотя вот иногда смотришь его и так хочется сказать"Ну дурак дураком" но одновременно ловишь себя на слове" А что он неправильно сказал? Ответ-Все верно и по делу"

Екатерина Юсуфова

Когда он говорит он просто бредит. Роналду забивает два мяча он ему двойку ставит. Лучшему игроку мира какой-то Бубнов ставит двойку...