Дмитрий Творанович

Бубнила о высказываниях Митрофанова "по сути, они, может быть, и правильные, но по факту - смешны"))) Как это так?)

человек-калькулятор последние остатки логического мышления уже пропил?)

Елена Хлякина

Всё дело в том, что Бубнов в последнее время стал этаким "зеркалом русского футбола", причем - кривым, как в прямом, так и в переносном смысле!