Денис Краснослободцев

Великий Бесков и Бубнов +++

https://www.youtube.com/watch?v=XggvJAsFFfA
Ваши комментарии по отмазкам Бубнова ???)

Сергей Агапов

нормальная отмазка, Бубнов вообще никогда никаких форвардов не трогал, они сами о его ноги спотыкались и падали)

а если серьёзно, то Буба хорошим футболистом был, я его во второй половине 80-х годов видел,

сейчас вот Вася Березуцкий лучшим защитником считается, капитан сборной, а по итогам прошлого чемпионата, кажется, вообще лучшим игроком страны был признан, а Буба в те годы лучшим не считался, хотя по многим параметрам Васю превосходил: по физике, по скорости, по видению поля, по умению отдать пас,

и если может Вася с Бубой в чём-то сравниться, то только ростом, здесь он Бубе не уступит, это единственное его достоинство как защитника,

к слову, когда Вася карьеру футболиста закончит, то скорее всего тоже футбольным экспертом станет, вот тогда и будет у нас возможность их ещё раз сравнить

Иванова Татьяна

Непонятно, какой момент они обсуждали так горячо.