@.
@........

Чем оттереть беск для губ с куртки?

Эдуард Гарбузов

если куртку нельзя стирать полностью, то мылом. Хозяйственное мыло хорошо обезжиривает - и вообще оно предназначено для стирки, а не для тела.
застирать участок и все, оно еще и лучше вымывается, чем средства для мытья посуды.

Ирина Фомина

Попробуйте Хозяйтсвенное мыло, очень помогает!

Зи
Зинфира

попробуй кусочек куртки положить в воду с разведённым фэри и подожди 20 минут потом потри друг о друга ткани, сойдёт! да и ещё если блеск перманентный, ни как не отстираешь! 😞

Nastena

ваткой с водкой