Василий Зайков

как оттереть краску от куртки?

шла по улице и как то случайно теранулась об покрашенную стену в подъезде как теперь её оттереть не знаю помогите!!!!

N*
Natali *

Ацетоном

Инна Зламан

ацетон купи, и оттирай. но сначала попробуй просто водой, вдруг краска была водорастворимая. удачи с курткой

S D

попробуй подсолнечным маслом

Nadyusha Belaya

стирать очень усердно потом покипятить в само самой горячей воде потом в машинке если можно ещё можно уайтспиритом оттереть Так один раз я испачкала светло голубые джинсы за20 минут отстирала обычным мылом солнышко с лимоном но это получилось потому что не теряла надежду а ещё можно ацетоном нужно постараться