Степанов

Как оттереть краску с одежды, не испортя ее

Короче, измазал в краске джинсы, футболку и портфель. Надо оттереть, не испортив. Масло не помогает, ацетоном очкую. Что делать?

Алексей Никуля

Смотря какая краска. Если масляная, то "Уайт-спирит", если нитро, то растворитель 647. Не очкуйте, не испортите. И главное - краска должна быть свежей. Если испачкались неделю назад, то все бесполезно.

Мария Мурашова

Средство для снятия лака.