Константин

чем вывести краску с одежды чтобы не повредить ткань и не испортить цвет ткани?

состав ткани 68%котон хлопок
28%нейлон
4%эластан
цвет ткани чёрный
боюсь что останутся белые разводы

Александр Савельев

если краска свежая, то можно ацетоном ( для ногтей который) . Но смотриите какая у Вас ткань. Я на шортах вывела от масляной краски. Сначала вроде не выводилось, а когда высохло, то уже все было ОК.

Ирина

Может в химчистку?...

Александр Лушников

вайт спирит хорошо оттирает любую краску, но сначала попробуйте на изнанке на незаметном участке - не повредит ли он цвет...