Ал
Алсу

Можно ли смыть/вывести краску с одежды (с юбки) ? Если да, то какими способами?

Елена Конова

да, можно!! если краска которой красят дома стены т. д!!! купите растворитель для краски или для всех типов краски или для именного цвета!!! возмите или тряпку или лудше чётку!!! налейте растворитель на одежду где есть краска и трите щёткой!!! потом промойте водой!!! для того чтоб одежда была нормальной пострирайте её или с отбеливателем или в ручную с анти пятином (Это мыло)!!! Удачи!!! И больше не пачкайтесь!!!:)