Инга Николаева

как вывести цвет одежды?? *

Знаю что нестандартный вопрос, но мне нужно вывести цвет с голубых джинсов, что б они стали бледнымы -бледнымы))) * чем можно вывести цвет? *

Helena

хлоркой

Мария Баркова

Всем что содержит отбеливатель. А вы не боитесь испортить вещь?

Вероника

Белизна, хлорка, так делали в 80е!

Андрей Овчинников

Да, хлорка выведет цвет как ничто другое, главное не переборщить, а то совсем белые станут)

Роман Семененко

хлорка очень эффективно, но есть опасность, ткань истончается, главное не передержать