Наталья Хвостова

как вывести пятна на одежде ребёнка?

Отдали ребенка в садик. Каждый день сажает на одежду пятна: то морс, то сок, то жирные. Известные пятновыводители не могут помочь, даже если сразу поливать и застирывать, поэтому приходится все вещи выкидывать. Но, может быть, есть универсальное средство для белых и цветных вещей?

Мария Кальдина

Хороший вопрос! В настоящие время существует много средст, для того чтобы вывести пятна с одежды! Но самое хорошее средство от Amwey,это средство уникальное. Состоит из биологических добавок и не приносит вред, попробуйте вы не пожалеете!

Екатерина Сёмина

в садик вообще надо одевать то, что можно много и часто стирать

Папапа

разве что белизной попробовать или прокипятить
или поищите концентрированный пятновыводитель
попробуйте глориксом залить еще)

Александр Шеметов

хозяйственное мыло "Антипятин". намыльте вещи, замочите в тазу на сутки, стирайте потом в обычном режиме

Татьяна Опарина

У меня выросли 2-е мальчишек, проблем с пятнами не было: замачивала в стир. порошке с биодобавками, потом стирала. Натирала мокрое пятно хоз. мылом - потом в порошке том же стирала. Обрабатывала растворителем 646 - и сразу с порошком постирать (это краска и старые жирные пятна) . Если ничего не помогало - пришивала на пятно аппликацию: зверушки, машинки, самолетики, пароходики, жуки, солнышко, герои мультиков.. . Жили мы небогато, и выбрасывать одежду детскую я не имела возможности.

Татьяна

Знакомая проблема) ) Вам нужно хорошее средство для застирывания пятен. Амвеевский pre-wash помогает, это правда. Я беру японское средство от пятен, с пластиковой кисточкой. А вообще есть отличная и недорогая штуковина - мыло "антипятнин", эффект тот же, а стоит на порядок меньше, я когда в декрете сидела без копейки денег, только им и спасалась. Жирные пятна еще очень хорошо застирывать с Fairy.

Оксана Иванова

Отбеливатель Амвей-кашицу на час на пятно, любые пятна выводит.

Светлана

Как вывести пятна на одежде ребенка?
Почитайте эту статью, может она будет вам полезна: Малышата