Андрей Филонов

Как вывести пятна на одежде?

Всем привет, у меня такая проблема:
Постирал пиджак черного цвета вручную, после стирки на нём появились бело-серые пятна, как от них избавиться, и от чего они проявились?

Пиджак стирать нельзя, знаю, но как всё таки избавиться от пятен?

Александр Тян

Скорее всего - вы просто плохо выполоскали вещь после стирки и это разводы от порошка. Попробуйте еще прополоскать несколько раз, меняя воду. Если не поможет - то химчистка.

Дима Гусев

елки.. пиджаки не стирают-их надо в химчистку отдавать. что и теперь советую.

Паша Юдин

попробуйте ХОТЬ СЕЙЧАС сдать в чистку... если теперь примут..