Людмила Чепурина

как вывести пятно на одежде от растительного масла???

пожалуйста,очень нужно! разлила растительное масло на пальто,стирка не помогла,что делать?

Сергей Сыров

Пальто лучше сдать в химчистку. Если будете заливать пятно "Фейри", то нисколько держать не надо. Залили и сразу смывайте, иначе это место будет на тон светлее, чем пальто.

Ольга Емелькина

Пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете.
пожалуйста.

Алексей Ивахненко

солью надо было сразу обильно засыпать

Стиночка Ахмедуллаева

Купи в хозяйственном аэрозоль K2r,фирма фрау шмидт,выводит всю хуетень-потетень,у меня есть такая)

An
Andрей

Не думаю, что после стирки масло уйдет. Надо было до стирки действовать.

На
Надюшка

авиационным бензином для зажигалок))

Дмитрий

Можно попробовать составом для мытья посуды в холодной воде

Валентина Овчинникова

Средством для мытья посуды, хорошо помогает, одежду не портит.

Sweet Kitty

Средства от масла элементарно химчистятся. Или, если речь идет о стирке, выводятся пятновыводетелями, возможно не с первого раза. Раньше, пока про пятновыводители не слыхали, я заливала похожие пятна Фэйри, выддерживала немного, и в машинку. Не получалось с разу - со второго раза отстирывалось.