Оксана Вершенко

Как вывести пятна с одежды?

Подруга испачкала Фасолью жирной Джинсы и Кофту
Чем вывести пятна?? ?
Пробовала она и солью выводить, и прочими способами не помогает.

Оксана Фёдорова

Странно. Солью должна. Мелкая соль? Засыпай и положи на час. Впитает. На белую майку парню капала жиром от селедки. Думала убьет. Ахахаха.
А так обошлось, ничего)))

Давид Санадзе

в химчистку несите, если дома сами будете затирать. даже солью. потом гарантии уже никакой нет. что они уйдут совсем.... никакая химчистка не поможет