Дмитрий Зималюкин

чем вывести пятна с носков?

не получается отстирать потемневшую подошву у носков. носки с рисунками все, отбеливатель не поможет. может у кого свои рецепты?

а вещи испачканные тоже выкидывать предложите?
старые затертые носки и без таких советов не носятся, но вот новые носки через пару нОсок темнеют, и покупать каждую неделю хорошие носки всей семье не самый разумный выход.

Андрей Дмитриевцев

Охренеть! Вам переслать деньги на новые носки???

Екатерина Плотникова

Попробуйте ванишем .

Оксана Антоневич

Перед стиркой хорошенько прожуй.