Илона Дарваш

Как вывести белые пятна от пота на черной или серой одежде??

Иван Гашевский

стирать надо чаще ..

Роман Миронов

Сначала застирать такие пятна вручную, хозяйственным мылом. Прополоскать от мыла под струёй воды.
Потом, как обычно, стирать в машине.
Удачи!

Вероника Размашкина

В пятновыводитель может положить.

Таня Кремнева

постирать как следует. можно даже купить специальное средство для стирки черных вещей, но и обычного порошка при стирке в машине должно хватить

Павел Сметанин

Дезодорантом не пробовали пользоваться) . И мыться почаще.

?*
??????????? ****

никак-потом разъело краску, поэтому и пятна