Ал
Алёнка

как оттереть краску с ламината?

Ил
Ильгам

Смотря какой ламинат и какая краска.. . И как давно уже засохла эта краска.. . Если она очень давняя и лежит довольно толстым слоем, то можно вначале аккуратно снять широкой стамеской основной слой, а остаток удалить растворителем (но тоже надо знать, какой тип краски - так как есть растворители для масляных красок, нитро- и пр.)

Св
Светлана

надо было сразу!!! пока не высохла. ламинат-это картон. поэтому сильно тереть не получится.. . может ушной палочкой, смоченной в растворителе, аккуратно.