Сергей

монтажная пена !!!как оттереть с ламината

Юлия Глазихина

Засохшая монтажная пена удаляется с помощью пасты PU REMOVER, содержащей специально подобранную смесь растворителей и пластификаторов. Безвредный для окружающей среды и практически без запаха.

Дмитрий Росляков

От ацетона сходит неплохо, только аккуратно сотрите для начала ножом. Да, хорошо развлеченице) Вам бы немного в другую тему) удачи