Олег

Как оттереть краску со штанов

Присел на окрашенную лавочку в бежевых штанах, после того как встал, понял что сел удачно. Краска белая, как оттереть?
Или лучше в химчистку ?

Валерий Корсаков

Помню что "Уайт-спиритом" оттирала. Ну если ткань на штанах ваших тонкая и штаны вам дороги-лучше в химчистку, если джинса-то и растворитель подойдет

Екатерина Лейко

я после лавки с чёрной куртки жёлтую краску иголкой ювелирно отскребла после полного засыхания. просто был риск, что после растворителей вообще будет конец.

Ольга Захарова

мне водка помогла. но там все было "по горчим следам", краска даже высохнуть не успела. оттирала черное платье. даже не полиняло. или какой-нить растворитель для краски.

Андрей Овчинников

оттирала ацетоном