Анна Орехова

нужна помощь! как оттереть синюю краску от красных штанов ??

Ек
Екатерина

элементароно любым растворителем ( в хозтоварах продается) . но останутся белые проблески-этот растворитель может и саму краску штанов попортить... но кроме этого больше незнаю ничего.. . ещё шубку белую бензином для зажигалок зиппо зимой оттерл (для зиппа бензин очищенее чем везде) а- но у меня там немного было испачкано

Перизат

Жидкость для снятия лака. Но, безацетоновую