Евгений

чем можно оттереть краску для волос от стола очень нужно

Артур

Какая у стола поверхность ?

Владислав

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ если точно понял то краска от волос на стол упала и пятно появилось (оттереть нельзя) это как еслиб ты ты волосы перекисью можно воском в несколько слоев покрыть но если стол антикварный то нужно приглашать спецов

Мария

с пластика -меламиновой губкой, с полированной -полиролью, с деревянной окрашенной - тоже меламин, но особых результатов не добъетесь - только удалять вместе с краской и перекрашивать.

Андрей Осокин

попробуйте землей из горшка Земля оттирает многое и соды никакой не надо!

Зюлькина Екатерина

Средством для осветления волос (ну или как там называется...) того же производителя.
Так избавляются от пятен парикмахеры...