Иван Мармулов

чем оттереть синие чернила. дети нарисовали на ленолиуме синей пастой. Чем оттереть?

Зураб Михайлович

Паста шариковой ручки впитывается в линолеум сразу после нанесения.
Растворяется она лучше всего ацетоном (спирт, даже чистый, малопригоден) . Но то, что впиталось в линолеум, уже там навсегда.

Виктор Переездов

Борным спиртом или тройным одеколоном, или водкой. Можно так же порошковое чистящее " Пемо люкс" или содой.

Светлана Дейлова

мистер мускул. или растворитель. но с последним осторожно.

Александра Морозова

Я ацетоном смывал, пятнами от маркера испачкался и ацетоном смыл!