Алексей Беляков

подскажите чем оттереть чернила с кожи?

имела ввиду куртку

Сергей

Ни в КОЕМ СЛУЧАЕ ацетоном, жидкостью для снятия лака и растворителем-капец коже будет. Спирт не берёт. Вот ссылка на Античернильницу, там много способов, попробуйте.
http://www.alhimik.ru/Clean/stir06.html

Axinya Igorevna

Ацетон или спирт

Анастасия

Вырезать кусочек...

Андрей Мякишев

попробуй водкой или одекалоном должно помочь ацетоном не рискуй любым спиртосодержащим продуктом

Юл
Юлия

у нас белые порисованные сапожки - ничем не оттёрли, только размазали и уже начала кожа шелушиться.

Анна Яновская

спиртом, ацетоном. ТОлько сначала попробуйте на изнаночной стороне, чтоб не облезло

Катерина Зинченко

попробуйте намочить тряпочку молоком и протереть .

Вячеслав Тур

крепкий марганец, потом гидроперит _сначала опробуйте