Кристина Берзина

Как оттереть часы???

не так давно купила белые часы резиновые пдидас на 200 р естестаенно подделка... .
вообщем была в песочнице с детьми.... они пожелтели! и не оттираются без часов уже не привычно а выйти с ними уже както неочень они желтые.... кто сталкивался помогите
отбеливатель фери мыло аццетон лимонная кислота сода не помогют! ! я уже стерла пол ластика.... побелел всего на четверть тона и то в некоторых местах помогите!!!! не так давно купила белые часы резиновые пдидас на 200 р естестаенно подделка... .
вообщем была в песочнице с детьми.... они пожелтели! и не оттираются без часов уже не привычно а выйти с ними уже както неочень они желтые.... кто сталкивался помогите
отбеливатель фери мыло аццетон лимонная кислота сода не помогют! ! я уже стерла пол ластика.... побелел всего на четверть тона и то в некоторых местах помогите!!!!

Zulfira Ahmadullina

выкинуть и купить новые

Виктория Смоловская

может деньгами помоч

Сергей Катков

Мы и с первого раза всё поняли.