Са
Саня

Чем оттереть маркер с магнитной доски

Купила дочери мольберт с магнитной доской в комплекте были маркеры предназначены для рисования на ней, порисовали а оттирать не оттирается до конца.
Чем можно оттереть? пока не тру не чем так как боюсь, что потру, а потом маркер там вообще рисовать не будет.
И ещё вопрос какой маркер купить что бы не было геморроя как его оттереть? Может фирму скажите?

Al
Alex

фломастеры для доски на водной основе

Александра Павлова

В магазине "Южный двор" есть специальные губки для оттирания фломастеров, шариковых ручек от всяких поверхностей. Они при использовании крошатся как типа ластика. Сто руб. две штуки (большие)