Катюша Киндзерская

чем оттереть ручку с линолиума

0Ин80

Лезвием---не сильно нажимая!!!

Sofia Kulnichenko

Спиртом
Одеколоном, духами.
Но если свежий след.
Если засохший, то лучше аккуратно срезать бритвенным лезвием

ОК
Оксана Кунцевич

смотря какая ручка лучше всего помогает средство для снЯтия лака!

Кандрюкова Татьяна

ручку? ? с линолиума просто поднять а пасту.. от шариковой ручки.. я точно не могу сказать-но попробуй пищевой содой с влажной тряпкой потереть-не полностью ототрется-но будет значительно осветленное место, где замазано пастой.

Ол
Олег

Если не сильно устарело пятно, то можно Доместосом, который для унитазов. Я после своей младшенькой так линолиум спасала. Тоже художница везде любит порисовать и пошкодничать...