Анютка Крошка

чем можно оттереть клей? чем можно оттереть клей от ценника на кожаном кошелке???? за ранее спасибо)

Валерия Боровикова

Растительное масло, но применять его нужно аккуратно, смачивая маслом тампон и проводя легкими касательными движениями, иначе придется выводить с кожи жирное пятно.
В канцтоварах продается жидкость для снятия следов ценников и скотча. Не уверена, что эта жидкость не повредит поверхность кожи, так что проверьте на незаметном месте.

Ан
Анна

подсолнечным маслом.. затем масло -Фейри

Денис

попробуйте осторожно феном, горячим воздухом.