Сергей Николаевский

Здравствуйте. Провала кожаный пиджак. Где в СПб хорошо ремонтируют кожаные изделия? Спасибо заранее.

Прошу в обувные мастерские не направлять. Вещь дорогая.

Ол
Олеся

Аккуратно совместил края разрыва и с обратной стороны приклеил полоску тонкой кожи 88-м клеем. Получилось очень хорошо - разрыв просто невозможно заметить.

Илья Рылов

В любой обувной мастерской, особенно где армяне орудуют, они справятся.

Ан
Антон

Вам надо искать СКОРНЯКА !! или ремонт и пошив изделий из кожи.

Я нечаянно у себя в городе нашла в химчистке -там дали телефон.

Юля

Сама с левой стороны склей моментом .Клей 88 очень злой может насквозь испортить кожу сверху наклейку,. Напиши подробнее научу СПБ -Художник... по ткани