Александр Шишкин

Срочно помогите умоляю! Работаю в магазине кожаных изделий пописала случайно ручкой кожаную булую куртку как вывести что

Гайшута Сабитова

жирный крем для рук или детский крем, нанесите на испачканное место крем вытеснит пасту из кожи и ее можно будет стереть х/б тканью, крем коже не повредит его излишки тоже удалите протерев кожу тканью.

Стеблянко Виктория

может спиртом попробовать вывести.

Ирина Вадим

фейри с губкой

O:
O33O :)

попробуйте оайсперитом он возьем но сразу скажу он жирный и ванючий

Murat Bakiev

порошок амвэй ручку хорошо отстирывает с ткани, с кожи не пробовала, попробуйте потереть влажной тряпочкой с ним.

Оксана Абдулова

спирт на ватную палочку и легонько пробуйте протереть

Сначала где-то в невидном месте, чтобы посмотреть, не потеряется ли глянец кожи

Успеха!