Сашуля Сухонос

лююююди!!! умоляю скажите кау вывести пятно от ручки с белогр халата?? ? пжл

Андрей Аркадьев

Если ручка шариковая = то потрите след от ручки водкой, спиртом (можно и борным) , или чем-то спиртосодержащим.
Можно потереть намочив серную головку спички этой влажной спичечной серной головкой - пятно должно сойти, а потом постирать.
Удачи!

Сергей Горохов

Попробуй пятновыводитель юнимакс.

Наталья Калинина

Жидкостью для снятия лака

Vasiya Kurganov

Возьмите чайную ложку соды и залейте её лимонным соком.
Потом этой смесью натрите пятно, оставьте на время, потом постирайте.
Буду рада, если это поможет в вашем случае)

0Ин80

снимай его к чертям тебе так больше пойдет)

Анна Кулагина

А что, обычная белизна уже не помогает?

Филиппов Вадим

Ваткой с водкой.

Kuba Mamitov

Если есть возможность, то возьмите эфир (в больницах) - следов не останется, поверьте!