Bad-Boy Sexy-Boy

как починить ленолиум? ! порвали креслом (((

Stanislav Kim

накладываешь на дыру сверху кусок линолеума, и просечкой через два слоя (это если маленькая латка), а если большая-то прорезаешь те же два слоя острым ножом (по возможности подогнать рисунок)

Zh
Zhenek

клей

Светлана Гардина

клеем для линолеума или двухсторонним скотчем заклеить (между полом и покрытием)

Алексей Тарасов

Клей для линолеума есть, которым клеят швы встык. Латку прирезаем по размерам отверстия и вклеиваем.