Денис Юдин

Сломалось офисное кресло, как починить (фото внутри)

стало

вылетело

Елена Зорина

Не вижу поломки

На
Натали

Меньше жрать и прыгать.
Это только в математических формулах пластмасса прочнее металла.

Юлия Дмитриева

Ну совершенно очевидно, что треснула крестовина в центральной части. Поэтому, необходимо извлечь газлифт и установить в новую крестовину, также переставив старые ролики. Если такое уже случилось, крестовину лучше взять попрочнее пластиковую или металлическую. Запчасти и ремонт кресел тут: http://remontkresla.ru/category/remont/