Катерина Угняченко

Офисное кресло, проблема с газлифтом.

Такаяпроблема. Газлифт не фиксируется в нижнем положении. Т. е. когда я встаю кресло поднимается на максимум. Чтобы опустить надо нажать клавишу сидя на кресле. В верхнем положении тоже не держит, когда садишься, оно спускается, можно ли как то починить, сломать, разобрать, чтобы оно было всегда в опущенном положении, всем заранее спасибо 🙂

Екатерина

Под сиденьем, есть кнопка, на которую должна нажимать ручка регулировки высоты. Возможно сиденье просело и постоянно давит на эту кнопку. Надо что-нибудь подложить, что бы она не нажималась.