Ольга

Добрые люди, подскажите пожалуйста где купить газлифт для офисного кресла в Нижнем Новгороде?)

Газлифт самый обычный, для кресла руководителя.
В Нижнем Новгороде неужели никто не занимается? )

Юлия Литвиненко

вобще такие вещи продают в магазинах с мебельной фурнитурой а вот где у вса такими причиндалами торгуют не знаю может в кинотеатре или в поликлиннике а вобще вопросы надо бы правильно задавать в каком магазине а не где

Надежда Гулевич

Газлифт для кровати или дивана можно купить в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]