Александр

Офисное кресло проблемы

эта часть кресла слишком низко опущена и зацепляет все вокруг от линолиума до ковра как ее поднят или что сделать чтобы она не мешалась свободно перемещаться?

Оксана Зуева

Возьми ножовку по металлу и отрежь на фиг..

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Так подними

Дарья Матвеева

Помимо освещения, компьютерного стола, удобно расположенных тумб и стеллажей, изрядную долю комфорта будет вносить удобное эргономичное кресло. Попробуем разобраться, каким должно быть удобное офисное кресло.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё