До
Дображелаювсем

что можно нанести под ленолиум и плинтус чтобы не завелась плесень?

Татьяна Степаненко

Перед тем как ложить линолеум основание должно быть сухим. А если там была плесень обработайте противогрибковым средством. Их счас Перед тем как ложить линолеум основание должно быть сухим. А если там была плесень обработайте противогрибковым средством. Их счас много...

Максим

плесень на линолеуме?? ? на плинтусе???? ппц