Al
Alex

Бубнов Александр Викторович. Футбольный эксперт и аналитик.. . А вы что скажете?

Ан
Аннушка

балабол он знатный

Елена Коннова

Правильный дядька, у него не забалуешь.

Па
Паша

О нём скажу так - идиот...

Елена К

в бытность свою игроком. Александр Бубнов играя у великого Бескова в "денаме", костолом был приличный . Дмитрию Хлестову по показателю по ногам бить ему было как четыре остановки на маршрутке доехать, потом с развалом чемпа СССР, он . с его слов перешел СНОВА к Константину Бескову ( как оказалось в спартак. но играть не за "ромбик" а "у Бескова" ).
к его обалденным достоинствам можно было отнести, тот факт. что ДЛИННЫЙ точный первый ПАС у Бубнова был очень хороший, даже лучше, чем у К. Чельстрема.. . ( игравший в Спартаке- самый лучший из армян на то время Александр Мирзоян, предпочитал короткий пас в стиле моцарта. только . чаще вперед)
что касается его качеств эксперта, то его квалификация ( при всех его недостатках как человека... )
безусловно ВЫШЕ.
чем у всяких "нобелей-арустамянов" и иже с ним его коллег по радио-спорт и нтв+, потому как большинство из них в футбол на профессиональном уровне не игравших ...следовательно и разбираться в футболе даже не "могущих"
( константин генич - единственный . кто играл в футбол профессионально )
но тот факт, что" Бубнов =эксперт" иногда "ГОНИТ" или является "ГОНИМЫМ по.... "
имеет место ПРИСУТСТВОВАТЬ в реальности....

Светлана Заикина

Эксперт хороший, просто иногда пиарит себя черезчур