Футбол

И еще раз про мнение футбольной сборной при Карпине. Набрали 7 очков, но эксперт Кавазашвили, все равно оценивает

Пессимистически. Объясняет, что Карпин слишком на все эмоционально реагирует. Все время ищет варианты усиления команды, бесконечно тасует состав, в том числе по ходу матча. Эксперт - Анзор Кавазашвили, вратарь сборной СССР и считает, что толку несмотря на 7 очков не будет, дожил бы Карпин до окончания контракта.

А у вас какое мнение по этому поводу?
Пока нормально. Посмотрим что дальше будет. В группе у нас славянские сборные: Хорватия, Словакия и Словения. Все эти сборные в разные периоды огорчали Россию, Россия уступала им.
Не попали на ЧМ 2006. В отборочных у Словакии и России было по 23 очка, но у словаков была лучшая разница забытых и пропущенных мячей. У словаков 24 - 8, у России 23 -12. Словакия на втором месте, Россия на третьем.
Не попали на ЧМ 2010. Уступили словенцам по сумме двух матчей. Дома выиграли 2:1, в гостях проиграли 0:1. Общий счёт 2:2, Но тогда было правило гостевого гола.
Семин не смог вывести сборную на ЧМ 2006, а Хиддинк на ЧМ 2010.
Конечно, есть сомнения, если не получилось у таких тренеров, почему должно получится у Карпина. Остаётся только надеется.
Тагир Абзотов
Тагир Абзотов
38 018
Лучший ответ
Кавазашвили из гнезда Черчесова
ПОКА временно, надеюсь, у Карпина сборная не лучше а скорее хуже старой. Но она играет половина новым составом который не притёрся к друг другу. Далее соперники будут сильней и халявные очки могут не прийти. Поэтому рано сравнивать.
Сергей Мирин
Сергей Мирин
88 227
Согласен с Анзором. Если в России нет классных футболистов, то как собрать сборную команду, способную успешно конкурировать на мировой арене. Если нет фундамента, то как построить дом, будь ты хоть семи пядей во лбу. Те футболисты, которые сегодня в сборной, это даже не "полуфабрикаты", как говорил великий А. В. Тарасов, из которых можно сделать классных футболистов.
Ronan Parker
Ronan Parker
90 728
Казаннашине сыгрался бы с Джукией
играют ребята, стараются
СН
Саша Немец
91 927
Критика нужна и важна. Сейчас в России развелось уйма "экспертов" в кулуарах и на ТВ, а хороших тренеров практически нет. Доверили Карпину сборную, вот пусть он ее ваяет на свое усмотрение. Мне Карпин нравится.
Андрей Борисов
Андрей Борисов
50 753
Игра в последних двух матчах не внушает оптимизма, хоть и есть результат. Хотя я с самого начала весьма писсимистично отнессся к кандидатуре Карпина. Мой прогноз - второе место в группе и невыход через стыки
Вячеслав Шишмарев ты из какой страны?
Мнение одно, благодаря Карпину сборную России стали бояться, Сыграй сейчас Сыграй сейчас сборная России со сборной Дании не думаю чтобы результат был как при черчесове
Поймите простую вещь - из гавна, конфетку не сделаешь! Будь ты хоть ..Карпин.. Хоть Тарасов Чернышов и Тихонов ..и Ирина Виннер в одном флаконе !! Победителей надо воспитывать с малолетства, через спорт школы, всесоюзные игры "Золотая шайба" , "Кожаный мяч" ..Не развращая с малолетства дикими деньгами.. не заработанными реальными результатами. Иначе получим ..ДВУХ ОБДОЛБАННЫХ ОТ ДИКИХ, НЕ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ, ДЕБИЛОВ, ХОДЯЩИХ ПО УТРЕННЕЙ МОСКВЕ с БОДУНА и КАЛЕЧАЩИХ ЛЮДЕЙ !!
Дмитрий Радостин Даже Медведев можно научить на велосипеде ездить. С плохими футболистами возможно результата добиться Хотя игра будет и не зрелищной
мнение может быть только одно- Карпин как тренер больше не нужен, а его заявления это просто слова, пустые слова и пиар.