Футбол

Вопрос про современных "футбольных экспертов" и "больших знатоков" +

По мнению современных футбольных "знатоков" комментаторы Губерниев, Гусев, Уткин, Орлов - это полная ерундистика (мягко говоря)
Вратари Акинфеев, Малафеев, Габулов и многие другие - это "полные дырки" (мягко говоря)
Разумеется, комментатор Николай Озеров - великий, вратарь Лев Яшин - великий.
Спрашивается: В каких снах эти "знатоки" слышали Озерова и видели Яшина?
Сергей Голдин
Яшина, кстати, современники третировали...
Вообще, ляпы у всех бывают, как у комментаторов - так и у футболистов, но встречаются просто нелюди...
Ну, Уткин и Гусев, действительно, люди не чистые на руку и язык . Про Гусева Владимир Перетурин перед смертью всё сказал, хотя ужасный комментатор этот Виктор Гусев - нёс всегда пургу . В Ленинграде до него был Гусев - тот был комментатор.

Василий Уткин: «Ротор» — команда из города гопников. Я её игнорирую
ЭТО ПРО СТАЛИНГРАД ОН СКАЗАЛ, ВООБЩЕ-ТО.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4030299-vasilij-utkin-rotor---komanda-iz-goroda-gopnikov-ja-ejo-ignoriruju.html?utm_source=copypaste
Уткин, вообще, только деньги везде видит и навязывает рекламу всего за что ему заплатят. А стоило этому жиробасу в политику сунуться, как он проявил и свою русофобскую сущность. При этом я не оправдываю Тину Канделаки - она такая же русофобка и либерастка ...
А Губерниева русофобы и должны ненавидеть - он и их Фуркада заслуженно свиньёй назвал !
И для Уткина ...
Сергей Крупа
Лучший ответ
Есть такая вещь как кинохроника. Желающие убедиться в исторических фактах могут просмотреть. Да и по воспоминаниям очевидцев "Времен Очаковских и покоренья Крыма" можно сделать выводы ( ну если имеешь хотя бы задатки критического мышления канеш.
Сергей Крупа Не канает .
Вырос на голосе Озерова в хоккее. Прощальный матч Льва Яшина видел в детстве, ранее его матчи не помню. Про д ерьмо комментаторов правильно написал. Комментатор обязан комментировать так что бы любой услышав его голос как он болеет садился и болел, хотя не знает правил игры вместе с комментатором. Моя мамуля так и делала при Озерове.) А насчёт вратарей. Когда в створ ворот попадают часто по 0-2удара за матч и сравнивают с Яшиным по сухим матчам то вообще т упость.
А Великую Отечественную Войну нам тоже можно Великой не считать? Мы же ее не видели и не застали, и все равно, что нам родные деды рассказали, миллионы фотографий и кинохроник показали. Как всегда вопрос ради вопроса, без смысла и без ответа, лишь бы килобайты сотрясать
Бека Бекмырзаев Про войну чётко )
Забей. Футбол - тема для быдла. Что ты хочешь от этой аудитории?
Андрей Грибков
Валера Цой Ну и что же ты быдло здесь делаешь?
лол
Лично для меня Губерниев, Гусев, Орлов - дно.
Уткин, Стогниенко, Казанский - норм. С Озеровым я никогда никого не сравнивал.
Яшин для меня это история, единственный обладатель золотого мяча (вратарь), действующих вратарей Я сравниваю между собой.
Смею спросить а что не так? Дело-то вовсе не в возрасте, а в знании матчасти.
Avaz Adamhonov
Сергей Крупа Вот про тебя и вопрос - КАШУ ИЗ ГОЛОВЫ УБЕРИ !
Лев Иванович единственный вратарь в истории, который получил "Золотой мяч"... Думается это говорит о многом...
Саша Соловьев
ты то пиз.. эксперд )))Ору
Отвечаешь мнением других людей, а не своим всегда.
То гугл, то матч тв
Ещё каждому лизнуть успеваешь чтоб свой КПД героический не потерять.
Насчёт комментаторов это мнение субъективное.
Что касается вратарей, то нет смысла сравнивать Яшина с современными вратарями, это тоже самое что сравнивать Пеле с Месси.