Футбол

Бывают благородство и порядочность в современной футбольной действительности? Или напротив?

Один футболист всё время лобызается перед игрой с арбитром, а после игры несёт сумку своему тренеру до командного автобуса. Ну разве это прилично? Правда, судья его никогда не удалит, а тренер поставит в основной состав. Значит прилично, да?
Редко, но бывает.
Dinara Kenbayeva
Лучший ответ
мало.. но бывает
Rinat 0_0
В нашем денежном мире все средства хороши, а совесть давно забытое понятие.
Не получится. Только при социализме!!)))
Дубо Щит
Про подношение сумок не знаю. А про то что Игнашевич пару атак своей команды запорол в Милане, выбивая мяч за пределы поля, когда итальянцы, как бы, от боли корчились именно в момент перспективных атак ЦСКА - видимо, это суперблагородство. Только вот, игру останавливали, и боль у итальяшек сразу исчезала.
Roman Gasilin
Сашка Коженов Это точно!
Никакой порядочности тут нет!! ! Тут есть только ЦЕЛЬ!!! А стальной всегда победит деревяного! ! Победит потому что он крепче!! ! Футбол ни дремота а драка до последней благодарной секунды данной СУДЬЕЙ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!! А что касается сумки зеленых то это же жизнь и трудно встретиться с порядочностью когда идет облом!!!
Саша Арбузов
ненавижу
где бабло - там сволота одна
любовный треугольник прямо)
Анар А
Футбол как жизнь, есть всё.
Млин, даже здесь на Атфетах из-за лишних баллов с Оракулами да ИИ дружаться-передружаться и во всех вапросах лидерах всякую Куй"ню писякают что бы Баллов пабольше Хряпнуть!!! Так что про футбол говорить, где каждый не то что Гол, или матч, каждое поподание в заявку уверенная полугодовая зарплата токаря 6-го разряда! Вот и Лижут всё что можно!!! Эт ты исчё спонсораВ в пример не привёл им вообще готовы чуть ли не в любви клясться!!!! Да есть те кто старается обходиться без публичного Лизоблюдства (ака паблик рейшен) да и они люди в годах свои миллионы ужо заработавшие!!) Их времена прошли!!!
Нур .
Дмитрий Шевченко +5 - не за "источник"
Дмитрий Шевченко зайди в вопрос и назови Старостина
Про какие-то музейные реликвии рассказываете...
Вулкан *
Пример Зидан.
Боровков Роман
Дмитрий Шевченко Пример приличия, надеюсь
Футбольная действительность? Бредовая игра!...))) Как и вся наша жизнь, и, творится там такое -же г.... как и везде.
М*
Макс ********
Прилично вполне)
Бывают Паоло Мальдини.
Честно? Я думаю - нет.
Алмазбек Азизбекович собираешь баллы,Жанночка ))) ну-ну ))
Бывают, знаю одного футболиста который "футбольный джентльмен" , старается без грубостей играть, если уж так получилось то пойдет пожмет руку извиниться.. . сам не симулирует ...
В нашем Мире бывает всё! Тем более и в футболе!
E#
Ev_Гений #####
НА футбольном ПОЛЕ две действительности !
1. игра идёт слабо и видно
выграть этот МАТЧ невозможно !
от слабости - нестандартные Действия !
2. Удачные Позиции И голы !
Превосходство - игра на классические Приёмы ИГРЫ !
Благородство и порядочность? Вряд ли, футбол это сейчас больше бизнес чем игра. Вот во дворе пацаны мяч ради интереса гоняют, а на чемпионатах ради денег. А здесь уже у кого какие ценности.
Бывают везде, даже там, где кажется их точно не будет