Наталья Викторовна

Бубнов: гол Сапогова — унижение человеческого достоинства!!! вы тоже так считаете???

"Если бы Сапогов так сделал во дворе, там, где можно сесть, там можно пятой точкой накатить, носом — вот там, во дворе, кто так делал — получал потом по ушам, и начиналась драка. Это унижение человеческого достоинства. Так забивать — это некрасиво. Забей гол ногой — тебе и слова никто не скажет", — цитирует Бубнова "Советский спорт". http://www.youtube.com/watch?v=ZkqvvAaVgxA

Татьяна Фоменко

Нет. Сам заработал момент - сам решил так забить! Это его момент, его решение, его дело в конце-концов.
А некий Бубнов лезет куда не надо.

Р. S. Отличный гол!

Борис Зимин

Слушать Бубнова это унижение человеческого достоинства

Наталия Леванюк

Бубнов вечно чем-нибудь, да недоволен. Работа у него теперь такая... .
Не заморачивайся - нормальный гол. +5

Анастасия Пронина

Ещё в прошлом тысячелетии, когда я был мальчишкой, за такие издевательские голы и унижение соперника, можно было по хариусу получить, однозначно.

Марина

Это прогиб перед заграницей (у Бубнова) . Совок.

Бахадыр

Непонятны ответы вышестоящих.... С Бубновым полностью согласен. На месте тренеров сборной,
не стал бы, какое-то время привлекать в сборную страны Сапогова. В таких моментах, даже звёзды
выше Сапогова не могут себе позволить такого. В ДЮСШ за такое пижонство по ушам бьют.
А как этот момент повлиял на ход дальнейшей игры! Турки стали грубить и хорошо, что обошлось
без травм.