Никита Коршунов

считается ли гол в игре компенсированное время

Алексей Шувалов

как судья решит, так и будет считаться. если счет 10-0, то, на каждый гол по 30 сек. добавлять? если счет 1-1 и игра капец какая интересная, то судья может забыться и накинуть чуть-чуть, и нормально.

Esen Umarov

Гол в компенсированное время считается.

Руслан Исаев

Труба. Конечно считается. В добавленное время команды же играют.

Андрей Evolution

естесно. игра заканчивается, когда раздается свисток и судья дает знать, что матч окончен. а время добавляется к 90 минутам, если были какие-то остановки типа: игроку помощь врачи оказывали, замены были и т. д.