Евгений Станов

Считаете ли вы нынешний Реал, сильнейшим Реалом всех времен, судя по игре и результатам

46 голов за 11 игр последних

Екатерина

Нет не считаю.
Да мне в прочим и до лампы на реал

ОК
Оксана Киктевич

Нет, вот сильнейший состав

Анна Павлова

Нет, согласен со спортивным Романтиком. Тот Реал играл в более привлекательный футбол, хоть и забивал не так много

Степан Жидик

Из этих 46 голов семнадцать на счету Криштиану. Полностью согласен с Спортивным Романтиком - "галактикос" были круче. Там процент великих игроков на квадратный метр поля был выше))