Таис Московская

Кто сильнее барса или реал

Иринка

Барса

Настена

это зависит от предпочтения каждого! если быть объективным то эти команды на данный момент равны!

Альбина Айсина

кто выиграл Эль Класико? ! БААААРСА. отсюда вывод)

Ирина Лаврова

Реал Мадрид в этом сезоне сильнее

Ильина Ксения

По игре надо судить, сейчас думаю одинаковы.

Олег Ткаченко

Бавария сильнее их оболих

Andrey Ur,eviche

Барселона

Ширин Каримова

2, в принципе, равные команды сегодня. И по бюджету примерно одинаковые. Чемпионат Испании - это соперничество только 2 этих команд по сути....

Дмитрий Евгеньевич

Реал очевидно

Анфиса Затонская

Барса немного но всё таки сильнее,если брать качество игры...А по подбору футболистов это равные команды....

Катюшка Гребенникова

Вопрос на который ответ в данный момент не знает не кто.Ну надо их матчи смотреть там и рассудим кто сильней на данный момент

Ок
Оксана

Я фанат реала, но пока Барса сильнее ((