Константинов Павел

Гол на выезде за сколько считается в лиги чемпионов?

Светлана Петренко

Гол на выезде считается за ГОЛ и не более того. Кто придумал, что считается за два?? ? Если по результатам двух матчей счёт равный, тогда смотрят, какая команда забила больше на чужом поле.

Игорь

Не совсем за два, например, если первый матч был 4:4, а второй 1:0, проходит команда, которая забила 5 голом, независимо от того, забила она на выезде 4 гола или 1 гол, а вот например при счете 2:1 Хозяева-Гости. Гостям у себя дома нужно забить один гол и они проходят дальше.

Олег Харченко

УЖАС!! ! Вы больные люди на всю башку! Правила почитайте, а потом пишите!

Владимир Фролов

Если ничья при двух матчах, то побеждает та команда, которая забила больше в гостях!

Чукалин Юрий

За два точно не считаеться если по количеству мячей ничья то проходит та команда которая в гостях забила больше так давайте будем верить что Монако выйграет 2 0 и Фалькао исправит свою ошибку и оформить дубль за свой ванючий не забитый пинальти