Кристиночка

Где грань между "наставлением на путь истинный" и унижением человеческого достоинства и Личности?

Евгения Бойченко

Уважение к человеку.. как к личности.. имеющей право на ошибку.. стирает грани.. не унижая..

Ирина

Никто не знает, потому что чужая душа потёмки и никогда заранее нельзя сказать наверняка на что человек обидится или что посчитает унижением.

Мария Нургалиева

в законе о неприкосновенности воли. все что подрывает воли и есть нарушение. истинное учение только любовь, все другое - уже переделки....

Иванна Горлач

Она малозаметна, а проходит по линии совести

Елена Васильева

Грань тончайшая )) Вообще всё зависит от способов и методов. И головы на плечах

Екатерина Мирошниченко

смотря как к личности относишся. фашисты тоже все свои делишки считали в порядке вещей. и искренне верили в бога. наставление на путь истинный уже насилие. у кого истинна. где. может ты ошибаешся. свобода выбора должна присутствовать.

Vladimir Molchanov

Эту грань определяет сам испытуемый