Елена Данилова

жизнь в мире человека. мир способствует раскрытию человеческой личности, его истинного лица, характера, поступков, или

наоборот способствует тому, чтобы все нацепляли маски, вгоняет в рамки и к взрослому возрасту, это становится сформировавшаяся обществом личность от взаимодействия с обществом. вы часто поправляете себя, чтобы соответствовать. почему в сша и европе идут по другому пути, там нельзя бить детей, если они что-то делают не так. т. е. там развивают человека как личность с детства, объясняют ему его права и обязанности (хоть и мягкое воспитание словом) . поэтому русские в этих странах удивляются, почему родители, например в магазине, не одёргивают своих чад, когда они громко орут. а у них считается естественным что дети кричат, вырастают, сами перестают. а у нас надо как можно быстрее вогнать своего ребёнка в рамки, дабы он соответствовал и ему не пришлось страдать, если не дай бог он станет самостоятельной личностью, с собственными взглядами и убеждениями. или противоположная ситуация, когда богатые родители, говорят своим чадам-тебе всё можно, вон мы какие! всех купим и продадим. вырастают личности эгоистичные . у них есть свобода, но нет воспитания.

То
Толеген

Вот когда выйдете на 9 мая кричать "УРА" и подбрасывать детей к небу, тогда может и поймёте этот крик что с детства не даёт покоя даже родителям ))))))))) А сейчас Вы с какой точки благоустройства судите ?)))))))))